23 февраля 2024, 13:58

Кинокомпания ООО «ББГ» при содействии АНО «Институт Развития Интернета» осуществила производство художественного фильма «20/22». Это - первая художественная картина, посвященная событиям начала специальной военной операции, которая рассказывает как актуальные события воспринимаются молодым поколением. Официальная премьера фильма состоится 23-24 февраля 2024 года на Первом канале и онлайн-платформе 1T.

В рамках мероприятий областного Месячника правовых знаний обучающиеся МОБУ «ДООШ № 3» приняли участие в областной профилактической акции «Добро против насилия». Цель акции: формирование у несовершеннолетнего сознательного отношения к личной безопасности и обеспечение психологической безопасности образовательной среды.

Обучение в ССУЗах выпускников нашей школы набирает популярность. Многие ученики девятого класса выбирают поступление в ССУЗ для быстрого освоения профессии и получения независимости от родителей. Выбор специальности основывается на личных предпочтениях школьников, но не менее важный пункт – куда можно пойти работать, ведь каждый желает связать свою жизнь не только с интересной, но и с востребованной и высокооплачиваемой профессией.

27 октября 2023, 15:13

Всероссийский конкурс юных чтецов

01 сентября 2023, 11:00

"Футбол в школе" - проект РФС (Российский футбольный союз), нацеленный на вовлечение детей и подростков в занятия футболом. По замыслу создателей, школы станут центрами футбольной жизни в своем районе или регионе, а тренеры и специалисты получат больше возможностей заметить талантливых детей.