08 мая 2024, 12:15

АВТОПРОБЕГ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА Суть формата заключается в организованном следовании личного автотранспорта, украшенного флагами России, Бессмертного полка России, Знаменем Победы, портретами ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников специальной военной операции по центральным улицам для создания праздничной атмосферы накануне 9 мая.

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров в период с 18 по 22 марта 2024 года на территории Оренбургской области проводится информационно-пропагандистская акция «Ребенок – главный пассажир!».

В рамках мероприятий областного Месячника правовых знаний обучающиеся МОБУ «ДООШ № 3» приняли участие в областной профилактической акции «Добро против насилия». Цель акции: формирование у несовершеннолетнего сознательного отношения к личной безопасности и обеспечение психологической безопасности образовательной среды.