07 мая 2024, 09:14

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений. Сохранение памяти о подвигах героев войны, передача их историй из поколения в поколение - вот главная тема урока памяти!

25 марта 2024

В целях формирования сознательной духовно-нравственной гражданской позиции, чувства сопричастности к истории Отечества у подрастающего поколения, педагогов, родителей через выставку-конкурса макетов реконструкции «Мемориала Великой отечественной войны», воспитание чувства гордости за свою Родину на примере героического прошлого ветеранов и участников Великой Отечественной войны Домбаровского района.

23 февраля 2024, 13:58

Кинокомпания ООО «ББГ» при содействии АНО «Институт Развития Интернета» осуществила производство художественного фильма «20/22». Это - первая художественная картина, посвященная событиям начала специальной военной операции, которая рассказывает как актуальные события воспринимаются молодым поколением. Официальная премьера фильма состоится 23-24 февраля 2024 года на Первом канале и онлайн-платформе 1T.