01 марта 2024, 08:46

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! МВД НАПОМИНАЕТ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ПРАВИЛ КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ!

В рамках мероприятий областного Месячника правовых знаний обучающиеся МОБУ «ДООШ № 3» приняли участие в областной профилактической акции «Добро против насилия». Цель акции: формирование у несовершеннолетнего сознательного отношения к личной безопасности и обеспечение психологической безопасности образовательной среды.

Противопожарный режим – требования пожарной безопасности, устанавливающие правила поведения людей, порядок организации производства и (или) содержания территорий, зданий, сооружений, помещений организаций и других объектов в целях обеспечения пожарной безопасности.