• Кабинет ручного труда и домоводства

Кабинет ручного труда и домоводства совмещает в себе два отдела. Это кухня и мастерская для работы с тканями. Кабинет разделён на несколько зон, каждая из которых имеет свое оснащение.

Зона для теоретической подготовки и швейного дела. Эта часть представляет собой обычный учебный класс с партами, доской и столом учителя. По необходимости в этой зоне устанавливают швейные машины. Имеется зона для примерочной с зеркалом и манекеном. Также здесь имеются шкафы для хранения наглядных пособий. Кухонная зона оснащена технологическим оборудованием: электрической плитой, духовкой, холодильником, микроволновкой, вытяжкой, мелкой бытовой техникой. В наличие имеется кухонная утварь. В этой части класса организованы места для первичной обработки продуктов со столами и раковинами.

Мультимедийный комплекс
    Документ-камера