• Выставка-конкурс макетов памятника «Мемориал Великой отечественной войны»

В целях формирования сознательной духовно-нравственной гражданской позиции, чувства сопричастности к истории Отечества у подрастающего поколения, педагогов, родителей через выставку-конкурса макетов реконструкции «Мемориала Великой отечественной войны», воспитание чувства гордости за свою Родину на примере героического прошлого ветеранов и участников Великой Отечественной войны Домбаровского района.
    Выставка-конкурс макетов памятника «Мемориал Великой отечественной войны».

Наша школа приняла участие в муниципальном конкурсе макетов «Мемориала Великой отечественной войны».

Конкурс макетов проводился с 20 февраля по 25 марта 2024 года.

Подведение итогов состоится 29 марта 2024 года

Мы сохраняем вид действующего мемориала, расположенного на Центральной площади посёлка Домбаровский, по средству создания его макета. Макет не менялся, не искажался, и не разрабатывался новый.

На конкурс отправился лучший макет из представленных на школьный этап конкурса.

Все макеты, разработанные обучающимися, родителями, педагогами, в дальнейшем будут выставлены в комнате патриотического воспитания школы, для сохранения истории.