• Кабинеты русского языка и литературы

Кабинет русского языка и литературы располагается на втором этаже здания. Оснащенно наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная,  и внеклассная работа с учащимися 5-9 классов.

Предмет русский язык выступает средством развития логического мышления, нравственной, эстетической и коммуникативной культуры учащихся, влияя на качество усвоения других школьных предметов. Велика роль русского языка в развитии памяти, внимания, наблюдательности и других свойств личности.

Роль литературе всегда отводилась значительная, так как она призвана сформировать надлежащий уровень умения читать, осознавать прочитанное. Также она помогает приобщить к ценностям культуры, расширить круг культурно-познавательных интересов. Школьник может легко повысить общий уровень образования, а изучение самого предмета будет содействовать его всестороннему развитию.

мультимедийный комплекс
    документ-камера

Нарымбаева Алия Кадржановна.
    учитель начальных классов