• Лагерь дневного пребывания "Солнышко"

Лагерная смена– это временной период пребывания детей в пришкольном лагере во время каникулярного времени, в рамках которого педагоги - вожатые и воспитатели, организуют их совместную деятельность, направленную на воспитание, оздоровление и отдых детей. В лагере заранее продуман план развлекательных мероприятий и распорядок дня. Ребята делятся на отряды, в которые входят дети разных возрастов. В отрядные мероприятия входят: спортивные соревнования, квесты, игры для лагеря, конкурсы, занятия в кружках по интересам, театральные постановки, музыкальные занятия.
    Лагерь дневного пребывания "Солнышко".

1 июня в нашей школе состоялось открытие летнего детского лагеря «Солнышко». В этом году 1 лагерная смена - с 1 по 26 июня. Тематика смены "Безопасный огонёк"

Отряды посмотрели торжественное поздравление министра образования Оренбургской области Пахомова А.А. Прошёл мини-флешмоб «Солнышко», конкурс рисунков, посвящённый Дню защиты детей «Пусть всегда будет солнце».