• Торжественное открытие мемориальных досок с именами выпускников, погибших при выполнении СВО

Автор: МОБУ "Домбаровская ООШ №3"
    22 февраля 2023 года, в МОБУ "Домбаровская ООШ №3" состоялось торжественное открытие мемориальных досок с именами выпускников, погибших при выполнении специальной военной операции на территории Украины - Дейнега Евгения Александровича и Ермуханова Амангоса Мейирхановича, посмертно удостоенных орденами Мужества.
    Укажите подпись к картинке.

Почтив память погибших, собравшиеся возложили к мемориальной доске цветы.На открытие были приглашены семьи, родные, друзья погибших. Присутствовали: первый заместитель главы администрации Домбаровского района Сметанин О.А., руководитель аппарата администрации Домбаровского района Торопов Д.Л., заместитель главы администрации Домбаровского района по социальным вопросам Кимеле Н.А., начальник Отдела образования Домбаровского района Марбах В.А., председатель районного совета ветеранов Веснянцев В.Е., военный комиссар Ясненского г.о., Светлинского и Домбаровского р-нов Раисов В.Ж., депутат законодательного собрания Оренбургской области 7 созыва Ращупкин В.А., жители посёлка. Право открыть мемориальные доски предоставили матерям героев.
    Почтив память погибших, собравшиеся возложили к мемориальной доске цветы.