• Конкурс эскизов Мемориала Великой Отечественной войны 1941-1945 г

Подведены итоги конкурса эскизов Мемориала Великой Отечественной войны 1941-1945 г., который прошел в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
    Конкурс эскизов Мемориала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.

Поздравляем победителей конкурса эскизов Мемориала Великой Отечественной войны 1941-1945 г., который прошел в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

1 место Домбаровская школа № 3 - 56 баллов
    2 место Домбаровская школа № 1 - 44,5 баллов
    3 место Красночабанская СОШ имени Героя России Жолдинова Жантаса - 37 баллов
    4 место СОШ п.Голубой Факел - 32 балла
    5 место Домбаровская школа № 2 - 20 баллов

Конкурсные работы станут частью истории и памяти нашего района. С нетерпением ждем обновленного Мемориала на Центральной площади! Спасибо всем участникам и жюри за вклад в сохранение истории.