• Встреча с предпринимателем

В рамках мероприятий, направленных на вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность в Оренбургской области, реализуется региональный проект "Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса" национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
    Встреча с предпринимателем.

Сегодня в нашей школе состоялась встреча 9 «А» класса с предпринимателем Есембаевой Альбиной Равильевной – владелицей магазина «Сабина». Альбина Равильевна рассказала обучающимся, о своем рабочем пути и объяснила каких правил следует придерживаться, чтобы стать успешным предпринимателем. Также, ребята получили ответы на интересующие их вопросы на разные темы «Какой доход вы получаете с вашего магазина?», «Можно ли устроиться к вам на работу в период каникул?», «Тяжело ли работать на себя?», «И какие подводные камни Вас ожидали на пути индивидуального предпринимательства?».