• Вальс Победы

п. Домбаровский, ул. Стахановская, 177 "А"

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

В школе начинается подготовка к ежегодному мероприятию "Вальс Победы". В нём примут участие обучающиеся с 1 по 9 классы и молодые педагоги.

11 апреля 08 мая
    Вальс Победы.

День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей независимо от их национальности, вероисповедания, политических взглядов. Все дальше во времени уходит от нас героическая дата 9 мая 1945 года, но мы не перестаем помнить и чтить подвиг, совершённый миллионами людей во имя мира.

В ознаменование Великой Победы мы принимаем участие в мероприятие "Вальс Победы". Это мероприятие - связь прошлого и настоящего, военного и мирного, культурного и документально, исторического наследия нашего народа.

«Вальс Победы» - это связь поколений! Это танцы и песни, которые исполняют все. Это возможность ещё раз с благодарностью вспомнить тех, кто ценой невероятных усилий, мужества и стойкости, подарил нам свободу и мир во всём мире! Это достойная встреча праздника Великой Победы!