• Всероссийский урок Победы

п. Домбаровский, ул. Стахановская, 177 "А"

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

1. Познакомиться с материалами урока на официальном сайте https://pobeda.fedcdo.ru/.
    2. Провести урок/принять участие в уроке, сделать фотографии, разместить их в социальных сетях под хэштегом #УРОКПОБЕДЫ
    3. Получить сертификат участника/организатора урока

11 апреля 31 мая
    Всероссийский урок Победы.

ЦЕЛЬ УРОКА – ФОРМИРОВАНИЕ ПАТРИОТИЗМА НА ПРИМЕРЕ ГЕРОИЧЕСКОГО ПОДВИГА РУССКОГО НАРОДА В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ. И ТАКОЙ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ ОСНОВЫ, КАК ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ; УКРЕПЛЕНИЕ ЕДИНСТВА РОССИЯН ПУТЕМ ВОВЛЕЧЕНИЯ В СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ ПО ВЫСАЖИВАНИЮ ДЕРЕВЬЕВ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

• О деревьях-героях блокадного Ленинграда и о подвиге ленинградцев.
    • О мужестве защитников Сталинграда и непокоренном Мамаевом кургане.
    • О Международной акции «Сад памяти», цель которой – увековечить память о погибших героях Великой Отечественнойвойны и солдат, защищавших честь и достоинство своей Родины.